24.04.2018

Международная выставка «Электро-2018»

Уважаемые партнеры!

С 16 по 19 апреля 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходила 27-я международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2018», на котором компания Makelsan представила несколько обновленных и новых серий источников бесперебойного питания мощностью от 650 ВА до 1,6 МВА одиночного и модульного исполнения, параллельных систем суммарной мощностью до 6,4 МВА. Предлагаемые ИБП не только обладают самыми современными характеристиками, удовлетворяющими потребности заказчиков любого уровня, но и выгодно отличаются своим эргономичным дизайном и ярким оранжевым цветом корпуса.

В ходе выставки на своем стенде компания Makelsan предложила своим посетителям возможность поучаствовать в акции и получить специальные условия на приобретение продукции Makelsan.

Выставка «Электро-2018» – самое значимое событие года для электротехнической индустрии России и стран СНГ, которое ежегодно собирает представителей отрасли со всего мира.

Видео и фотоотчёт с мероприятия смотрите ниже.

Видеоотоотчет


Фотоотчет








Добро пожаловать в офис Makelsan в России

Наша команда опытных специалистов, квалифицированных профессионалов, имеющих внутренний энтузиазм, всегда готова обеспечить клиентам высококлассный сервис в предпродажный период.

Мы постоянно внедряем новые разработки и обеспечиваем лучшие цены,
чтобы быть впереди конкурентов!

Подробнее о Makelsan

Портфолио

Головной офис и производство Makelsan